. шарж по фото до и после - sharji.ru
+7 (952) 371 32 53 Заказать звонок

шарж по фото до и после

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Как выглядит персонаж до и после обработки в Photoshop. Похож ли он, узнаваем в реальной жизни? Можно ли составить психологический портрет человека по цифровому шаржу или карикатуре? Конечно можно! Если художник-карикатурист настоящий профессионал, психолог, тонко чувствующий человеческую натуру, и может воплотить всё это на бумаге.

По многочисленным просьбам, пожеланиям, требованиям, угрозам, попыткам подкупа и шантажа, публикуем, до этого времени неизвестные секретные материалы. Цифровые фото шаржи до и после PhotoShop.

Шарж до и после Фотошоп

«Пасть порву, Моргала выколю». Красный Бизон, он же Лёня Лиговский, он же Серж Питерский. Фотоснимок сделан в отделении полиции в 2024 году, г Санкт-Петербурга, Лиговский проспект.
(Если Вам известно местонахождение данного человека, не предпринимайте никаких действий самостоятельно. Позвоните нам в студию или дождитесь приезда полиции, Рос. гвардии или ОМОНа.)

Примеры обработки в Фотошоп шаржи До и послеВозможно в недалеком будущем, при приеме на работу у соискателя будут требовать не только характеристику, фотокарточку и медицинскую справку, но и дружеский шарж.

Памятка работодателю. Если кандидат на руководящую должность негативно, с не понимание относится к шаржам и карикатурам. Делаем вывод, у соискателя:

  • нет чувства юмора и фантазии;
  • нет чувства юмора и фантазии — не способен к нестандартному мышлению;
  • нет не стандартного мышления — не будет пользоваться уважением в коллективе;
  • нет уважения у подчинённых — завалит всю работу;

Шарж до и после

Шарж подарок на день рождение «Пиковая дама».

шарж до и после

Фото на память «Один за всех и все за одного».

шарж по фото на заказ Санкт-Петербург

Shrek Forever. «Из России с любовью»

Политики и знаменитости. Карикатуры до и после работы.

Технологически процессы создания простого дружеского шаржа и очень ответственной карикатуры на знаменитость, отличаются друг от друга. Шарж по фото онлайн, в большинстве случаев, реализуется из цельной фотографии. Можно добавить несколько деталей, изменить фон, устранить внешние дефекты и недостатки.

карикатура до и после работы

Барак Обама «Из Америки с любовью» 2016

Цифровая карикатура создаётся, преимущественно по схеме: голова – отдельно, тело отдельно, друг от друга. Далее, всё это склеивается, трансформируется и монтируется в Фотошопе. Ретушируется и обрабатывается по авторской секретной технологии. В качестве «заменителей – туловищ» на фотосъёмку приглашаются двойники или каскадеры. Из-за соблюдения мер безопасности и предосторожности их фамилии хранятся в строжайшей тайне и не подлежат разглашению.

Откуда берутся фотоматериалы на политиков и знаменитостей? Ранее, фотоснимки присылал Джулиан Ассанж, после его ареста, вынуждены пользоваться услугами папарацци. Свою посильную лепту вносят Петров и Баширов.

Пытались созвониться, писали письма, обращения, Дональду Трампу, Борису Джонсону и Михаилу Саакашвили. Приглашали на фотосессию в Санкт-Петербург. Ответа так и не получили, возможно, из-за плохого знания ими русского языка.

 Карикатура до и после

Ремейк картины французского художника Эжена Делакруа «Свобода ведущая народ на Баррикады» 1830г. (Макрон ведущий народ 2024). Несмотря на новые цифровые технологии, нейросети, искусственный интеллект, последней версией Photoshop Эммануэль Макрон "героически" выглядит на фоне классической Франции. И никакие дизайнеры, художники, визажисты не смогут помочь. A la guerre comme a la guerre, (Chercher une femme).

шарж до и после

«Шрек Навсегда». Свадьба Санкт-Петербург.

Шарж до и после Фотошоп

Рыжая Соня. Цифровой Арт-портрет по фото.





Вернуться к списку