. Свадебные фото до и после обработки - sharji.ru
+7 (952) 371 32 53 Заказать звонок

Свадебные фото до и после обработки

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
фото до и после обработки в фотошопе

По многочисленным просьбам, пожеланиям, запросом в соцсетях, открываем наш архив: обработка свадебных фотографий до и после редактирование в Photoshop.

Санкт-Петербург, один из самых красивых городов Европы. World Travel Awards три раза отдавала престижную международную премию в сфере туризма "Лучшее европейское городское направление". Но надо признать, один маленький Питерский недостаток — климат. Пасмурная и унылая погода, триста дней в году. «Эй, Ленинград, Петербург, Петроградище. Отпрыск России, на мать не похожий, бледный, худой, сероглазый прохожий».
Не все снимки получаются красивыми, даже если снимает профессиональный фотограф на дорогую камеру. Свадьба один из самых прекрасных моментов в жизни, который должен остаться в памяти на всю жизнь. Только хорошие, самые лучшие воспоминания. Плохая погода, ветер, дождь, мокрый снег, всё должно остаться за кадром.

Свадебный Фотошоп до и после

Полдень. С помощью волшебной телепортации, перенесём жениха и невесту от Петропавловской крепости, к неизвестному замку в полнолуние.


Элегантный жених, невеста, престижная машина, прекрасный храм на заднем плане. Что не хватает для хорошего кадра?
Фотокамеру не обманешь, никакой романтики. На необработанном RAW натуральные цвета выглядят унылыми и печальными, совсем как в повседневной Питерской жизни. И тогда на помощь приходит Фотошоп, художественная обработка свадебных фотографий.
Мы не монтировали, не трансформировали, не вставляли, не удаляли новые детали или фрагменты. Всё по-прежнему, только добавлено немножко солнышка и тёплых цветов. Усилены блики, скорректированы яркость-контраст и т.п. И фотография выглядит совсем по-другому.

Фотопортрет до и после фотошоп

Без ретуши сегодня никуда. Невеста с букетом, обработка портрета до и после. В пасмурную погоду, пусть простит красавица-модель, но зубы и глаза выгляди уже не такими светлыми как в действительности. Исправим ошибки техники. Здесь, главное ни перестараться, ни выйти за границы разумного.
«Пластиковые кожа», «фарфоровые» глаза и зубы уже стали поводом для шуток и мемов. Делаем платье ещё более белоснежным, добавляем сердечки на счастье, блики Боке и ещё несколько маленьких лайфхаков. Теперь наше изображение не стыдно разместить и на обложке престижного глянцевого журнала.

Часто можно услышать вопрос: как же наши деды и прадеды фотографы работали без Фотошопа. Ответ простой: тогда качество снимка 35мм пленки, на несколько порядков ниже, чем в современном цифровом формате. Старые фотокарточки, в среднем, можно оценить от 0,3 до 2,5 МП, с большой зернистостью, повышенной контрастностью и т.д. На такие недостатки как серые зубы и глаза просто не обращали внимание.
свадебные фото до и после фотошоп

Московский проспект, г. Санкт-Петербург. «Поверь в мечту».

Свадебный Фотошоп до и после

Некоторым, продвинутым молодожёнам уже недостаточно простой ретуши или художественной обработки. Сегодня этим никого не удивишь. Душа требует нового, неповторимого, оригинального, на грани или за гранью фантастики.

Это называется Цифровые искусства Фотоманипуляции. Не путать с фотомонтажом или коллажем. Что это такое и чем они отличаются, рассматривали ранее. Фотоманипуляция фактически, является законченным произведением, картиной. Но не написанной художником по старинке красками, а созданной из нескольких снимков, с использованием новых цифровых технологий. Вы станете романтическим героем или прекрасной принцессой из сказки, к вам в гости придут сказочные персонажи из вашего детства. Безграничные фантастические возможности Photoshop.

Примеры обработки в Photoshop до и после:

Свадебные фото до и после обработки

«Вечер Чудес у Принцессы». Художественная обработка свадебных фотографий до и после PhotoShop.


обработка фото до и после
«И до рассвета пусть горит любовь». Свадебный Фотошоп.

Свадебные фото до и после обработки

Невеста с букетом. Художественная ретушь до и после.


Вернуться к списку